• Арт-терапия

• Прошла ежегодная программа арт-терапии «Эмоции через искусство» 🎨 Как часто вы проявляете эмоции через искусство? Исследования показывают, что творческая активность заставляет человека чувствовать себя счастливым

• Наши достижения

• У нас еще одна прекрасная новость !!! Ученик нашей школы Акылбек Саламатов одержал победу в Международном соревновании Infomatrix-2019 в категории Робототехника. В соревновании, прошедшем в Алматы, с 9 по 14 апреля, участвовали 514 участников со всего мира. Акылбек Саламатов был награжден золотой медалью и выиграл грант на обучение в Казахстанско-Британском техническом университете.

Сейчас Акылбек готовится к следующему соревнованию, который пройдет в Европе.

Мы гордимся тобой!!! Желаем дальнейших успехов.

• Научная ярмарка

• Прошла «Неделя Науки и Техники»🖥а вместе с ним и наша большая НАУЧНАЯ ЯРМАРКА! Наши ребята приготовили разные эксперименты,показали свои работы робототехники🤖,принесли своих домашних питомцев🐢😻Было очень много интересных и познавательных игр и соревнований между юными учеными и инженерами!🧙🏼‍♀👨🏼‍🔬👩🏻‍🔬👨🏻‍💻👩🏻‍🎓 Целью данного мероприятия является расширение кругозора ребят и стремление заинтересовать их изучением естественно-математических дисциплин и профессиями технической направленности!Безусловно, для ребят и педагогов это был увлекательный опыт проникнуться в мир науки и техники.А самое главное, все дети участвовали на ярмарке очень активно и были увлечены работами других ребят.

• Детский научный центр

• Сколько планет в нашей солнечной системе? 🤔Как работают магниты? Что такое давление?Откуда появляется холод?🏂 Чтобы найти ответы на эти и другие вопросы науки, наши учащиеся посетили Детский Научный Центр, где их ждала не только увлекательная экскурсия по лаборатории, но и приключенческая игра с загадками, препятствиями и головоломками (квест).

• Hippo

• 11 медалей!!! 🥇🥈🥉Прошел 1 этап 7 Международной олимпиады по английскому языку "Hippo", в котором наши ученики приняли активное участие. По ее результатам 12 учеников прошли во 2 тур:

Little Hippo

1. Нурия Карагулова 🥉2. Айсуна Алмазова🥉

Hippo 1

1. Акылай Карагулова🥇 2. Мадина Ниязова 🥈  3. Айдина Исаева🥉                  4. Айдай Масалбекова🥉 5. Камила Канатова🥉                                                      6. Абдурахман Арстаналиев 🥉

Hippo 2

1. Элеонора Баймырзаева🥇 2. Айтегин Отомбаев 🥈 3. Аслан Абдувалиев🥉    4. Амина Рустамбек кызы 🥉

• !

• Уважаемые родители, согласитесь, люди, умеющие контролировать себя и свои эмоции - восхищают. Это люди, которые умеют помнить о своих целях и не отвлекаться на пустяки, способные адекватно действовать тогда, когда другие теряют голову и умеющие сохранять спокойствие в самых трудных ситуациях. Откуда все это взять? В субботу 13/04 в 10:30 у вас будет возможность обсудить эту тему и узнать ответ на вопрос 💡 Ждём вас!!!

• Турнир "Hitsporder"

• В Анталии (Турция) состоялся турнир по футболу "Hitsporder". В нем приняли участие 128 команд.⚽️По итогам турнира сборная НОШ "Сейтек-Джал" заняла 4 место 👏👏👏. Желаем нашей команде успехов и новых достижений! ✊

P.S. Отдельная благодарность футбольному клубу FC BISHKEK

• Объявление