• Завершение недели русского языка

• Вот и подошла к логическому завершению неделя русского языка и литературы . Как мы были рады что вы были с нами и были такими молодцами ! Пусть живёт и процветает в нашей школе страна творчества , страна счастливого детства до новых встреч!

• 👍👍👍

• Девочки-олимпиадницы 5 а класса не только умницы, они еще умеют вкусно готовить!

• Олимпиада по робототехнике

• World Robot Olympiad (WRO 2019) - это всемирная олимпиада по робототехнике. Состязания проходят в трёх категорияхElementary от 10-12 летJunior от 13-15 летSenior от 16-19 летВ 2019 году соревнования прошли в Венгрии в городе Дьор.Тематика соревнований в этом году "Умные города".Рады поделиться новостью, что нашим ученикам также выпал шанс поучаствовать в этой олимпиаде! Поздравляем учеников нашей школы Канатову Камилу и Хван Дениса в участии данного мероприятия!

• Шахматы

• Многие полагают, что шахматы развивают у ребенка математические способности. И это правда. Но это далеко не единственное, что шахматы могут дать для вашего ребенка. В первую очередь эта древняя игра учит детей действовать самостоятельно, принимать собственные решения и делать выбор без родительской помощи. Ведь в любой позиции можно сделать много разных ходов, но юный шахматист сам должен выбрать правильный путь. Эти качества необходимы современному человеку.

• Спорт Стекинг

• Наш ученик из 2 В класса Асранкулов Алем занял 1 место по "Спорт Стекингу" среди новичков.Мероприятие проходило в ТЦ Азия Молл. Поздравляем Алема с победой! Так держать!