• Молодец!

• Ученица 3 А класса, Добулбекова Алия, на соревнованиях по художественной гимнастике заняла 2 место в городе Алматы.

• Молодец!!!

• Наш ученик из 6 г класса Аллабергенов Али занял 1 место по карате Shotokan Karate -Do WSKF 2019, который состоялся 8 декабря в городе Алматы. В общем счёте Команда Кыргызстана заняла 1 место по количеству медалей и получила главный кубок!

• Молодец!

• Кадырова Лейла ученица 4а кл.заняла 1 место по спортивным танцам,в категории «Дети 2 (сейшн)»

• Командная работа

• Сможет ли один человек без команды построить настоящую империю? Истории успехов показывают, что именно удачно подобранная и хорошослаженная команда — это то, что приведет к успеху любое дело. Наши ученики готовили сэндвичи и на практике осознали, что такое командная работа и толерантное отношения друг к другу.

• Спорт Стекинг

• 30 ноября в ТЦ Asia Mall состоялся турнир по спорт стекингу, в котором приняли участие ученики НОШ "СЕЙТЕК-ДЖАЛ". Ученик 4 Б класса Исламбеков Имран и его тренер Бакирова Динара заняли 1 место по своей возрастной категории по дисциплине 3-6-3, с чем мы их поздравляем и ждем дальнейших побед! Вперед, Сейтек-Джал!

• ЕЧТ

• Традиционно между школами МОУ "Сапат" по итогам четверти проводится экзамен, где наши ученики 5-6 классов заняли 1 место среди начальных школ. Поздравляем всех с этим результатом и желаем дальнейших достижений в учебе!